Она так смотрела на него,что ему захотелось раздеться...как думаете...чем Он думал на тот момент?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22843)
Она смотрела на него в этот вечер взглядом голодной росомахи.Её спина причудливо изогнулась,ноги неожиданно отделились от туловища и бросились на него.Он поймал их на излёте,опешив четыре раза.И если до этого он ещё мог думать,то теперь всё его естество растворилось в коленных чашечках и студенистых бёдрах.Она же сладостно извивалась в ожидании многоступенчатого оргазма.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216283)
Он хотел внагую прикоснуться тем, чем думал в этот момент.
Гроссмейстер (8257)
эротические рассказы читаешь?
Верховный Наставник (172252)
О том, что снова оделся как оборванец.
... а я всё таки заставлю её закрыть глаза...))