Как весна влияет на ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (156609)
Доброе утро, Тяпа. Мне последнее время здесь не нравится... а может я просто в творчестве была..., смотри, вот чего сделала -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
коты уже орут по углам.. шож в марте-то будет???)))
Верховный Наставник (134257)
она еще не пришла.... поживем увидим...
Верховный Наставник (127565)
Про любовь болтунов прибавилось.. ))
Верховный Наставник (229999)
Я уже начал влюбляться !
Верховный Наставник (126227)
Лично я в адеквате... хотя многие жалуются на весеннее обостренее
Наставник (90050)
Странно влияет
Стало модным портить друг другу настроение
Жизнь омно,но так,как я оптимистка,это должно звучать так
Ура,жизнь омнооо)))
Верховный Наставник (105770)
Тепло. Снег сходит с дорог,
обнажая на асфальте ямы,
поэтому появилось много
патриотических мнений
относительно патриотизма.
Наставник (39278)
Весной самое обострение,примерно как в рождество,особенно у одиноких и религиозных,койкомест не хватает,а так авитаминоз,нехватка света и гипподинамия,ну и как следствие агрессия ,депрессия и вообще там всякая экспрессия дурдом.На этом фоне амуры самое лекарство.
Гроссмейстер (8762)
сказали, что Венера вошла в знак Льва на ПЯТЬ месяцев, а это значит, что очень многих людей будет безудержно тянуть на любовь... ))))