Не секрет, что у людей есть общие гены с растениями и животными... а у тебя с кем

с кем? ну, по осчусщениям?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715219)
Вот если мне хвост на макушке собрать..ну вылитая редиска!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
С амёбой)))) ))0
с лебедой)))
.
Наставник (27966)
мышь
сегодня я стрекоза))))))
Верховный Наставник (213183)
Для меня это секрет. Ни с животными, ни с растениями я не вижу ничего общего и не ассоциирую себя с ними.
Просветленный (586797)

Наставник (74251)
С кошкой - выспалась бы всласть)))))))
С медведицей. Обладаю удивительной способностью накапливать жир и спать по 24 часа в сутки. Думаю если не будить то и в зимнюю спячку запросто могу впасть