Еще раз о картинках. Я еще картинки иногда в мыловский Мир пока гружу, в открытую папку,

а потом сюда вставляю - тогда точно отображаются) И можно свои картинки, не из инета так вставлять.
На Старых ответах теперь всё по-новому) Я там вообще ничего не умею и не хочу, Бродяга))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

проверка
Хех...работает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2446)
какой трудоемкий процесс..проще перейти на старые ответы))
Кошшка, у меня от новых ответов глаза устают... А чудес не бывает-есть, значит, от чего уставать)... Так что я тоже туда больше не хочу, а уж куда файло складывать-с этим сейчас нет проблем в сети...