А как надо правильно флиртовать? ))))) Мне кажется. что я не умею))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65484)
Да, не умеешь. Я буду твоим учителем, вначале покажи мне свою прекрасную грудь. ээ... это придаст тебе уверенности и скомпилирует твои чакры в... скомпилирует твои чакры в единый пучок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А может уже не стОит?
Наставник (63267)
Да ладно.. Лёгкая, типа, любовная игра. Именно "типа". И чё там уметь-от!
Хранитель Истины (345543)
почитаю советы)) доброй ночи, Валюш!
Наставник (67398)
а тебя все красит