Максимум сколько длится твоя любовь?или длилась

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
В 1990 году я встретил одного мальчика, моего ровесника - мы вместе учились в Морской школе, сейчас это здание вернули церкви. Именно тогда я впервые узнал, что такое любовь, до этого испытывал только временную влюблённость. Судьба нас разлучила и, боюсь, именно его фотографию я видел в газете в качестве фото неопознанного трупа, найденного в лесу, тем более что и описание подходит. Прошло уже 25 лет, а я до сих пор его люблю и помню, как я был счастлив рядом с ним.
Извините, если вам не по душе то, что я пишу. Но это не троллинг. И я не выбирал, кем мне быть и кого любить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
18 лет...
Верховный Наставник (176563)
Пока не кончу)))))