кто смешнее, наша дума, или киевская рада?))))) пояснения внутри +++++

Эсеры получили выговор за предложение ограничить право Путина на санкции

Депутатам-эсерам объявили выговоры за предложение отменить продэмбарго

В Госдуме предложили отменить эмбарго на ввоз продуктов

Госдума предложила снять запрет на ввоз импортных продуктов

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.interf...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70354)
шо там идиоты шо здесь! в думе должны работать бескорыстные люди-а их нет и не будет! хотя б ответственность на них наложить в виде расстрельных троек из народа!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Клоуны они и есть клоуны.
Клоуны для развлечения толпы.
Наставник (53004)
Ой, даже и не знаю!

Шановни запунитесь! Ахахахаха, приседайте, заспокойтесь, е ришеня!
Верховный Наставник (148075)
Вот только смеются они над нами, а нам только плакать остаётся, сквозь смех.(((