Скажите...Как можно определить,что человек скрытый психолог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (143920)
Что значит скрытый психолог? Тот кто инкогнито, но профессионально занимается этой деятельностью... или тот, кто работает в другой сфере но тонко чувствую психологию человека? Доброго вечера, КотЭ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
бывает от одного разговора светло и радостно на душе,значит собеседник в какой то степени психолог)
Верховный Наставник (234063)
Наверное психолог как диагноз )