Почему многие молодве девушки до 30 лет ища уже взрослых мужчин от 40 лет, полагают. что все они состоявшиеся и могут быть спонсорами? неужели успешность так зависит от возраста?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (176563)
Не все так драматично,любовь тоже надо брать во внимание))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225628)
И молодыми девушки бывают до 16)
Верховный Наставник (103249)
эээ...чО?
Потому что материальная сторона , стала превалировать над духовной, и женщины стали СТЕРВАМИ.
Стерва - кусок гниющего , обсиженного мухами мяса.....