Что будете делать,если в один день потеряете телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Телефон-фиг с ним,кошелек там денег нет,карточки тут же закрою(дело пары минут)
МАшины не наблюдается))Билет тоже не беда,все есть в порту в компе.
Вот загранпаспорт потерять-это проблема..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50126)
проблемы надо решать по мере их возникновения
Наставник (47956)
Корону поправлю и дальше пойду))))))))))
Наставник (52947)
Я в один день ...РАЗБИЛА машину, выбросила золотые сережки в мусор (насовсем) и упустила в небо связку воздушных шаров (с которыми шла на днюху)

Прорыдалась..но жива ж!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (120954)
Пить меньше надо было))