А если бы ТЕБЕ Бог дал и силу...и терпение...и .....42 миллионав придачу;-))))Что бы с ними сделал?;-))ток честно!:-))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Близких обеспечил бы и хорошие дела бы,делал... пора грехи замаливать... Посмотри это кино,если не видела... прикольное...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я бы с ними изчез))))))))
купила бы дом....землю...квартиру и поляну на сдачу
отдала бы детям сиротам...
не дал мне Бог терпение
Сперва надо определить,42 мил. каких деньгах?
Если в доЙлерах,то конечно помогу деткам и друзьям,положу Н-ю сумму в банк,открою бизенес ,чтобы и людям было полезно,т.е. с рабочими местами.
Как все налажу,если выживу,то можно и по миру поездить..
Путешествия моя страсть..