А какие еще проблемы в семье могут быть?..кроме готовки, воспитания мужа, проверки уроков, рукоделия

и рукоблудия....ффу...секаса, то есть...))) Свекровей-тещ тоже обсуждали....что упустили-то?....))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270451)
Жилье, здоровье, достаток, хобби ( не понятные другому супругу), друзья...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Несовпадение биоритмов, разность интересов, взглядов на отдых, финансы... Что угодно. Раздражение может накопиться из-за ерунды типа носков в углу комнаты и пошло-поехало.
Наставник (74251)
Унитазы не помыли))))))) Т.е. ген.уборку)))))))
никогда про свёкров не говорили, вот дочериного мужа папаня, сидел во дворе на лавочке и пил пиво, и его полиционеры оштрафовали
Наставник (76786)
А что ж про тестя или свёкра все молчат?))))
это ж така личность....
вот я расскажу!
Свёкр у меня был человек выпивающий, но такой весёлый)
Просыпался в 5 утра и готовился..
чесночёк очистит, сало подрежет, хлебушка-всё в карман и пошёл павлином...
в обед встречу-Кать, а ты пивка не хочешь?
Ну,лето, хочу, конечно...
И тут мне бокал холодного нефильтрованого с рыбкой..
А что рассказываю..да защитником человек помер.
Сидел с дедками на лавке, и тут пятёрка несётся на песочницу.
Ну наш дед грудью встал, сам погиб, а детей уберег.
Вот так я его и запомнила..