От о чем подумалось...правда ли, что со временем врач-психолог (психиатр) становится неотличим от своих пациентов? Почему так происходит?? А-у, психи!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (167687)
Неправда. У пациента-может быть синдром пациента. У врача-синдром врача.Но в общем целом - они оба конечно психи. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы хотите об этом поговорить?)
Верховный Наставник (169813)
процесс то взаимодействия двусторонний как ни крути, врачи влияют на пациентов...а пациенты по любасу влияют на врачей...
по-моему это нормально....
особенно всё что связано с психикой...там же всё очень тонко ...