вот если хочется супчика с домашней лапшой и мясом, чего ещё такова мона добавить для вкусности?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Бульон варить обязательно с лаврушкой, душистым перцем, половинкой луковицы и солью.
Когда мясо сварится, из бульона выбросить лаврушку, горошины перца и сварившийся лук.
А в суп уже при варке обязательно добавить морковь (соломкой), сладкий перец (соломкой), сушёный корень петрушки, корень сельдерея, отдельно пожаренный репчатый лук, по чайной ложке хмели-сунели, молотого кориандра, вегеты. За 5-7 минут до готовности добавить зелень укропа и петрушки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Петрушечки....Свежей
Верховный Наставник (122258)
морковку, лук, помидорку.. и перчика чуток)) если зелень есть - и зелень туда жеж))
Хранитель Истины (270652)
Петрушечки свежей в конце кинуть обязательно побольше!
Наставник (28153)
аджики чайную ложку.
Мудрец (19336)
пусть тебе его подаст баба с пятым размером))
морковку с луком пережарь
.
Мудрец (23540)
сельдерей люблю в супе