Под каким знаком зодиака Вы родились? с мужем совместимы?или куда ОН денется? ))

Может быть совместимы с женой-еслиФ отвечает мужчина)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Верховный Наставник (157628)
Козерог, а он Рыбы. Скорее он под меня подстраивается, чем я.)) Всё-таки у меня рога ( в хорошем смысле))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телец. Муж Козерог. Конечно совместимы.
Просветленный (714872)
Тигр и Весы. По Весам с мужем, да, совместима
я-Овен,муж-Козерог.Мы абсолютно несовместимы,однако вот уже 10 лет счастливы!
Верховный Наставник (100076)
Я Стрелец он Весы))) Совмещаемся уже много лет, Слава Богу.
Я как-то на знаки мало смотрю, больше на самого человека....)
Верховный Наставник (154052)
Под первым. Ни с одним мужем не совместима. Но гаже рака нету знака:)
Наставник (85641)
Нет, не очень совместимы..А денется скорее не он, денусь я:)
я куспит ВЕСЫ—СКОРПИОН, он стрелец
понятия не имею, подходим или нет, пока живем
Мудрец (21179)
Я - скорпион, он - овен...:) Совместимы или нет?) хм...... ну, скажем, у меня впуклый живот, у него - выпуклый, вроде совмещаемся.... даже удобно.....:)))))))))))))))))))))
Просветленный (794109)
Чесслово, замуж шла не по гороскопу))
Мудрец (12380)
Я-Козерог,он-Телец...Совместимы и по гороскопу,да и по жизни тоже)
Я Дева, он Овен. Врозь нам скучно, вместе - тесно. Чуть дай слабину, сядет на шею и ноги свесит.
Козерог-Дракон,муж -Рак,собака) Мы не совместимы,но в гороскопе сказано если эта пара уживется,то самый крепкий союз получится,у нас получилось ,18 лет))
Это противоположные знаки, и союз людей с подобной солнечной ориентацией может стать определенным испытанием для обоих. Причем если оба представителя знака занимают стойку перетягивания каната, то мир рухнет, прежде чем они придут к какому-либо результату. Поэтому наиболее перспективной формой их взаимодействия является уступчивость и желание научиться чему-то новому у своего партнера. Ракам полезно приобрести небывалое чувство ответственности и последовательности в поступках, которое присутствует у Козерога, а тому - открыть для себя двери в мир прекрасного, мир эмоций и воображения, научиться детской радости и непосредственности Рака. Со временем, если вы приспособились к вашему партнеру, такой союз может стать твердым, как панцирь, и защищающим, как броня. Рак распознает тонкую и чрезвычайно ранимую душу Козерога и будет оберегать ее даже с большим рвением, чем свою собственную. В зрелом возрасте разойтись таким партнерам практически невозможно.

Несмотря на то что эти знаки понимают друг друга с точностью до наоборот, их союз может быть очень прочен. Они хорошо дополняют друг друга. Это интеллектуальная парочка, близкие по строю ума и душевным качествам люди. Рак вносит в их отношения чувства, Козерог придает совместным усилиям направление и смысл. Тут все возможно: и работа, и совместная жизнь, и любовь, и творчество. В силу астрологических причин желательна разница в возрасте. В силу консервативности натуры они, создав семью, живут, отгородившись от всего мира, или дружат семьями по интересам. Лишние люди в их доме - редкость. Отношения Рака с Козерогом имеют динамический характер. Козерог, как правило, побуждает Рака к действию, несколько ограничивая его чрезмерную чувствительность и беспокойство. А Рак помогает Козерогу обрести внутреннюю уверенность в правоте поступков и идей.
Хранитель Истины (303154)
У нас вот так:

А вот что говорят звёзды о нас:
Быть возлюбленным блистательной Львицы – настоящее испытание. Властной надменной гордячке самое место на троне… но много ли вы видели тронов в наше время? Их заменили офисные кресла на колёсиках, а галантных кавалеров – самые что ни на есть обыкновенные мужчины, не спешащие падать ниц к ногам тщеславной королевы. Кажется, только один человек знает путь к её душе. Человек с огненным сердцем, Овен.

Пы.сы. Да, у нас полная гармония!=))
Гроссмейстер (7316)
Лично мне кажется, что не сама совместимость (по гороскопу) является определяющей, а только настоящая любовь, родство душ. Не выпучив глаза, поедать ими друг друга, а видеть мир ОДИНАКОВО
Весы-Рак. Мы совместимы.
Я близнец и лошадь. В совместимость по гороскопу не верю. Потому что с мужем бывшим были идеально совместимы и по знаку зодиака, и по году, а в реальной жизни......
Водолей и Козерог, воздушный шарик, привязанный к гире)))
Наставник (97797)
Я - Лев, муж - Дева. Идеальная совместимость ) и в теории, и на практике ) Бывший муж - тоже Дева, теория так и осталась теорией )