Ученик (105)

Что надеть?

Друг пригласил на день рождения в ночной клуб. "Сова" в Барнауле, если кто-то знает. А так как я первый раз в подобном заведении, то не знаю что надеть. Рост 162-163, размер 48. Волосы темные не длинные, но и не "под мальчика". Помогите... Я не знаю что надеть...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ученик (170)
Не знаю как именно в Барнауле, но забейте в поиск "Ночной клуб. dress code"и выбирайте. В футболке и джинсах никто не ходит, тем более на день рождения!

И вообще маленькое чёрное платье должно быть у всех! https://www.google.com/search?q=season+5+episode+6+marge+on+the+lam&hl=en&site=imghp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=KC30UseHGebksATKkoDYBA&ved=0CAkQ_AUoAw&biw=1422&bih=776&dpr=0.9#hl=en&q=little%20black%20dress&tbm=isch
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Да обычные футболку и джинсы надень, да и все. В чем обычно ходишь. Это же не какой-нибудь там интеллигентный вечер. Да и, я так чувствую, там больше половины будут в умат пьяные, и потому тебе не об одежде следует беспокоиться. Лет тебе сколько? :)