Любовь это когда не просто любишь достоинства а когда скучаешь по недостаткам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (169813)
именно...
помню как мне муж всегда тощим казался, собственно он таким и был, сейчас жесть,
меньше чем за 2 года от того тощего мальчика вообще ничего не осталось, мужик такой...))))
скучаю вот, фотки смотрю, его мотивирую, пусть худеет как хочет...нефиг блин)
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41510)
да когда любишь, то и недостатки не замечаешь..
ну ,не совсем .когда недостатки не важны