я хоть и женщина но я не понимаю для чего некоторые женщины надевают на работу в офис чулки с мини юбкой да так чтоб кружева от чулок были видны когда ногу на ногу закинуть ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18313)
не для чего, а для кого ) это мужчин заводит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чулки выгуливают )))
Привет)
Верховный Наставник (123413)
Ну ты даешь, да за эти кружева столько полезных вещей можно прицепить скрепками, ни сумок ни карманов не надо.
Вот как для меня..более сексуальнее юбка до колен и разрез ...чтобы лёгкий намёк на кружевные чулки!)))хотя и мини люблю!))доброго,Гаяш!)))
Увеличения премии ради..
Верховный Наставник (145778)
Вот и не понимаешь....потому что женщина...Это так эротично...
Наставник (90807)
И я не женщина, но знаю, что отвечают тёти обычно, чтобы быть в тонусе, ловя мужские взгляды, там и речь не идёт о перипехе ... но я хоть и знаю истинные мотивы этого, если это моя тётя, она получает клеймо "б...дь" и становится не моей девушкой Не толерантный я совсем )))
А если не моя, пусть ходит, хоть какое-то развлечение )))
Наставник (65873)
Сексуально озабоченные. Однозначно!