Мэйл то мы забросили.. но Агенту останемся верны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
А при чом тут агент и мир...там то всё нормально...ЛЮДИ ТО НЕ ВИНОВАТЫ ,ЧТО В ОТВЕТАХ поставили версию такую...что не все в ней могут находиться...((((....НЕ ОТ ЛЮДЕЙ ЖЕ УШЛИ , а от новшеств...не для всех приемлимых(((

Доброго дня!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Не, не люблю пейджеры... ну их! отрывают от рабочего чаепитию :)))
Магистр (1660)
верны, верны и есче раз - верны!!!!=)))))
Верховный Наставник (232788)
у меня друзья в агенте не только с майла, да и почте этой 6 лет...
ООО точно))))агент же есть ещё))))нет я и его не включаю)))
все равно входила только в ответы))))и он онлайн тогда был)))
а теперь без надобности)))
ТУТ ТЕПЕРЬ!)))
Магистр (1657)
глупо лишать себя чего то из за чьих то капризов
Магистр (2021)
я даже на почту перестала заходить, спасибо, что напомнили...
плюс томичанам, что на почту не надо бегать, есть ЛС.
Наставник (79690)
а ведь и правда...
...надо задружиться всем (на всякий случай), пока мир свой не удалили
Мудрец (23233)
А как же!))
А не пошел бы он лесом? У меня больше нет желания пользоваться приблудами этих нехороших людей из компании мэйл ру... Есть Скайп, есть Гугл, есть компании, более дружелюбные к юзеру...
Магистр (2352)
мну, только СССР присягу давал....хоть и страны такой уже нет