Гроссмейстер (8064)

Ну кто яще не понял, что сатана лишь исполнитель Воли Божьей, но не как самостоятельно действующее лицо? Если нет, то зачем было Господу освобождать яво?

7 Когда же окончится тысяча лет, сатана будет освобожден из темницы своей и выйдет обольщать народы,
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (235805)
Это его кощеи и черные леги и орлеги выпустили в миры темной нави... и терь темная навь мир яви затопляя..ет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4320)
Исполнитель - поневоле. Просто Бог так поворачивает события,что дьявол вынужден играть не по своим правилам. Это первое. Второе - освобождён будет,что бы испытать тех,которые родились и умерли во время Тысячелетнего царства. Они то не были испытаны дьявольскими соблазнами.