Кудрин ушел чтоб не прославится вдолжности плохим министром ? все его прогнозы почти в яблочко

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146894)
Кудрина "ушли" .....ну как же , он же возражал САМОМУ , да еще и перед журналистами ...а жаль , один из немногих действительно профессиональных министров был .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ворона он.. а не министр.. тока задним умом и крепок..
Наставник (35075)
если мне не изменяет память, то его УШЛИ.
Верховный Наставник (185296)
Интересно, когда Митька и вся его подотчётная шушера соизволят подать в отставку?
Верховный Наставник (162351)
он не ушел. его скинули.
Верховный Наставник (116386)
Медведева давно пора уйти , Кудрин был на месте .
Слабак оказался и соплежуй - вот и ушел . Чо у нас в России проблемма с министрами?