Где ты, хорошая музыка? По каким переулкам тебя искать?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6202)
Когда я это слушаю .. во мне происходит химический процесс .. я исчезаю .. и появляюсь там где был 14 лет назад , среди ,чаек , островов и волн ... Белое море ...

Последние фото нашего путешествие по морю , нас провожают чайки ..)))

В монтаж фильма я врезал музыку Пинк флойда .. меня накрывает как слышу её ....

Хорошая музыка в природе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6212)
смотря что ты считаешь хорошей музыкой)

ганс циммер - первый шаг