кароче мне пару часов назад, чувак один тут, по знакомству, часы Rolex подогнал... вроде тикают... за 500 батт всего... думаете фуфло взял ?

он говорит что у миллиардера их отгрёб...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Эх,Василий...ну,нельзя тебе одному в отпуск...то кокосы отобрали,то часы подсунули,то спинка без присмотра обгорела...ну,нельзя))))
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (409074)
Думаю, что да. Посмотри на сайте сколько стоят настоящие и сравни.
Хранитель Истины (270402)
Ну тикают же... тебе часы или фирмА нужна.
Наставник (93018)
Сейчас часы в каждом телефоне есть... В скором времени наручные часы станут раритетом ))). Как и будильники... Кто сейчас с вечера будильник заводит?! У всех будильник в телефоне...
Наставник (33960)
А на телефоне нет часов? Опередили на 12 секунд...
Вась,переведи БАТЫ в баксы,а баксы в рубли,так прикинуть проще !!))
Хранитель Истины (422709)
Фуфло...)))Еще погоди, слона деревянного принесут....тоже купи...хихи.....)))))))))))Мне на сувенир...Ненуаче?...)))))))))
Хранитель Истины (288190)
Васенька скушай за меня манго один, пожалуйста. Так захотелось
Наставник (93172)
Тикает.....О.Генри читали?....там один хрен часы со сверчком...или древоточцем внутри продавал...они тоже "тикали" пока жук был жив....
Наставник (50168)
За 5 баксов часы тоже тикают...))
Доверчивый ты, Вася...Пропадешь ты в жизни...пропадешь...
Просветленный (794109)
Василий, приличные мальчики смотрят время по часам)))) а не с телефона)))