Зачем охотники убивают животных,им есть нечего??

Только про мясокомбинат не надо рассказывать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (4086)
Охота-атавизм. Нечем больше себя потешить. Или мода. Убивать зверей на охоте, что детей убивать)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а азарт?))) Азарт ни с чем не сравнить)))
Наставник (33960)
Выживальщики... Хотят уметь всё...
И выжить даже на необитаемом острове, оставшись в одних трусах...
Верховный Наставник (124602)
мне больше нравится охота с вертолёта, со снайперки на зверя загнанного, в упор расстрелять нехитрое дело. шли бы как раньше с луком и стрелами, камнями и копьями...
Наставник (74635)
Ради тщеславия.
Гроссмейстер (8257)
одни потому что нравится...а другие потому что тупые...ради кровожадных хотелок какой нибудь тетеньки маму родную продадут..
Мудрец (15421)
некоторые охотники на самом деле ради мяса.но это вовсе не голодающие люди,поверьте.ружьишки у них стоят не тех денег,что бы голодать
Наставник (35552)

Наставник (67030)
Инстинкты мужские - догнать, овладеть - чтобы свою самость потешить, для этого же и войны ведутся... приветик
Хранитель Истины (428086)
Развлечения у них такие уродские ну и самоутверждение пигмейское .