Навеяло Рыжим. Старенькая (от 15 лет) иномарочка-В ИДЕАЛЕ,или-битый-запущенный Форд-Фокус-2"новый"?

Навеяло кароч-продолжение темы про холодильники за 40 штук, в которых пожрать нифига нет )

Ну и тута-твой выбор-какая нить-там Тойотка-Королка или Фольц-типа Пассата В-3-старенькая и "не понтовая", но-ухоженная, "хозяйская" ВСЕ-в идеале, или-битый-перебитый, как попало сделанный гастерами, но-типа как бы свежий Форд-Фокус-2 (который в 2 раза дороже по ценнику)-вечно с пустым баком, грязнющщим салоном-напоминающим чуть ли не скотный двор и неменяным 2 срока маслом? ))))
Дарова ОПС )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Всё упирается в кузов. Если кузов не ржавый - старая лучше. Форд вообще не машина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*а..маршрутка рулит..
Наставник (90050)
из крайности в крайность
Зас рать можно любую машину
И убить можно через полгода после покупки
От человека зависит
Мудрец (15421)
мне и 2007 год вып. подошёл.
Просветленный (586801)
А за Бугатти Вейрон - хто последний?
UNA
Наставник (98884)
мне больше Форд Фокус нравится.Крепкая машина.,да только очень дорогая.Думаю,что она сделана лучше тойот и фольсфагенов,особенно красив Форд-Мондео.