Гроссмейстер (5383)

А у вас есть свои собственные провприметы на все случаи?Типа кочерга упала три раза-жди гостей?)))

или по старинке черная кошка и счастливый билетик из трамвая?
ПРОВЕРЕННЫЕ)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (28005)
Много примет есть, но я к ним спокоен. Только вот если с утра чё-то не так - ложка упала, лампочка перегорела и т.п. День не задался! Надо быть осторожным. Это нарушение в организме. Например - повышенная рассеянность, стресс, депрессия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
если на машину накакала птичка, это значит к тратам на автомойку
нос чешется к выпивке, все остальное - к деньгам)
рука левая зачесалась - к деньгам . и все ))))
Есть