Вам не показалось, что Чорич будущий топ-игрок? Хорошие задатки у парня!

Выиграл у Маррея не потому, что ото плохо играл, а сам играл очень неплохо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8503)
Время покажет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Просто Маррей извините конечно за выражение ЛОХ, причём ЛОХ с большой буквы, так что в победе Хорвата я не вижу ничего удивительного, вот если он даст бой Федереру в полуфинале и возьмёт хотя бы сет,тогда уже можно будет говорить о его силе.