Лечится ли комплекс богоизбранности? Если лечится, то какой дубиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
.
Наставник (49364)
Лечебной грязью, желательно обязательно могильной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18099)
Зачем дубиной? Простым отсечением нимба лечится.
Верховный Наставник (177979)
...12 калибром в левое ухо
-- "А почему в левое ???"
--" А хрен его знает... Традиция..."
Советник (3625)
НАТОвскими бомбардировками. Скрепы и особая духовность облетают на раз.
Метод испробован в Берлине в 45 году.
Мудрец (17748)
Амаранта. Берлин в 45 взяли советские войска. НАТО тогда еще не было
вообще то чувство избранности присуще многим людям , часто затаивают обиду атеисты когда им скажешь , что в нём нет ничего святого .
а так ты всего не знаешь , а вдруг ты ошибаешься и есть люди избранные Богом , а вдруг ты ошибаешься не веря в то что в Библии написано о том что кого Бог любит того избрал от мира сего . Да и такой маленький нюанс считается что дети избранные Богом и их Ангел всегда с ними .
Вот только не совсем понятно отчего откуда у тебя агрессия , которая скатывает тебя до простого примитива написать что то там о дубине ?
Хотя в одном ответе я прочитал интересную мысль и могу тебе написать об этом в личке - почему .

Если касается стран , избран был народ Израиля , а в современности нет , Америка не избранная Богом , так как Бог не лицеприятен и в данное время америка не может и не является избранной из всех стран .
У Адольфа Алоисовича был один метод: газовые камеры назывался... Да и тот на поверку оказался липовым, то есть мифом
Наставник (72720)

Гроссмейстер (7040)
Атомной.