Что такое заморозка цен, если повысили, так и останутся?

А для чего тогда ФАС и Прокуратура проверяли. так просто - для галочки?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
точно . угадал . в эконом магазине ПЯТЁРОЧКА креветки стоят 450 и 600 крупные . а в простом магазинчике . 118 пол кило в упаковке . и 220 килограммовая упаковочка .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421975)
нет, это если повысили, то повысят еще
Мудрец (18099)
Поэтому и решили заморозить, что проверять начали. А замораживать будут вроде как не весь список необходимого, а что-то из, да и то на 2 месяца. А если через месяц цены рухнут, то они не при чём. Хотя, с чего бы ценам рухать-то...
Верховный Наставник (149636)
Это когда нули заморозили,а передние цифирьки в свободном полёте..
Просветленный (565650)
Хрен знает.