это Не Потроллить. обычно я говорю, что: ты можешь не отвечать на этот вопрос мне, ответь

хотя бы сам себе на вопрос: накуя тебе холодильник за 40000 рублей, если там током ничего нет пожрать??
(холодильник это для примера, ещё могу привести такой пример: нахуа покупать тачку дороже миллиона, если ты потом экономишь на бензине 50 рублей?)

сейчас я хочу задать такой вопрос: что в принципе можно ответить на вопрос, накуя тебе холодильник за 40000 рублей, если там током ничего нет пожрать??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132797)
Типа как взять нормальную машину, но ставить туда китайскую куету-расходники и лить всякое дерь-мо раз в пятилетку вместо своевременной замены жидкостей...
zalupa это все, пусть небогато, но-аккуратно и все в порядке...
А нищета не столько в карманах, сколько в головах...
Даров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
а понты кинуть? а пальцы на ногах веером и слюни пузырем?
Наставник (90050)
Рыжий,а накуя тебе этот вопрос и откуда твоя наглая рожа может знать,
что у меня в холодильнике за 60 000 рублей
Верховный Наставник (110919)
Ты даже представить себе не можешь, насколько комфортней тачка дороже миллиона... И наплевать на бензин...
.
Наставник (49364)
2 метра, забит, аж не закрывается.(сфотать показать?)..
О да...я сытая тварь..
...
Руль ненавижу после ДТП...
(такси не в наклад).
Был в гарантийной мастерской. Там стоял золодильник в ремонте тысяч за 200. Сейчас наверное 300 стоит. Говорил с мастером. Хозяин переживает. Холодильник сам лед делает- крошит и в стаканчик насыпает. На даче стоит. Хозяин недоволен- как он с друзьями теперь виски по выходным пить будет.
Магистр (2147)
бытие определяет сознание
Верховный Наставник (149636)
У меня холодильник за 18 и тачка за 850..
Не таксую..
Просветленный (586801)
Ломицца, мать его итить!
Витя не даст соврать - фотку ему кидал по его просьбе.
МаЖОР.
Верховный Наставник (116913)
Это твой намек, что пор ехать к хохлам холодильники забирать )))
Все как всегда ..все на бентли ..)) Можно быть спокойным...
у меня самооценка упала..холодильник за как раз 40000 тыщ почти пустой..((