Замужние дамы, а постоянная необходимость следить за мужем, чтоб что-то не натворил вас не напрягает

?
Что б не напился, не наговорил абы-чего, купил то, что надо, ребенка покормил тем, что ребенок ест, например и т.д.)))
Дополнен 9 лет назад
А у родственницы муж может все детские вкусняшки съесть - за этим следить надо))
Дополнен 9 лет назад
еще у одной - деньги отдать без расписки))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (714439)
По вкусняшкам да и вообще по еде у моей знакомой такой муж был, в голодные 90-е мог один весь обед сожрать, а ей потом детей кормить нечем было. Развелась. Дети сейчас дочке моей ровесники. Выросли. Нет, мой вменяемый, жизненного опыта ему на все хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а постоянно это как? Ой,обкакался опять?
Хранитель Истины (324230)
В смысле? Ему же не 5 лет.
Верховный Наставник (100076)
Пока он не признан недееспособным- не вижу причин за ним следить)
Я же не его опекун )))
Наставник (93018)
Он у меня человек разумный... Хомосапиенс в прямом смысле слова )))
Просветленный (713951)
Это ты у нас Макар-следопыт...))Нафиг за ними следить..сын у меня один..))
Знаток (319)
как все сложно у тебя. а попу он сам себе вытирает?
А...без толку следить, все равно сделает по своему)))
Просветленный (794109)
Если стану следить то у него разовьется мания преследования)))) привет))
проследить-это путь к неврозу
он что котенок срущийся ?
Он рассеянный. Поэтому перепроверяю, не забыл ли дверь закрыть или газ выключить. Иногда напряжно.
Верховный Наставник (165532)
Подумаешь, какая проблема)
Как будто это интересы не моей семьи, а чьи-то чужие)
Наставник (76786)
Мой вон в 3 ночи в хламе паспорт взял, ключи свои, мои и запасные(видно мало было))) и сквозь сон услышала: Я улетел в Ялту!

зачем, почему...ну вроде если не ослышалась, кто-то умер..

А пока шапмань в студию и отдыхаем)))
не маленький...от юбки давно отпочковался
блин ...я замуж выходила ,а не дитёнка усыновляала!!!)))))
Верховный Наставник (239666)
У нас такая необходимость не постоянная))))))