Мужик,она часто тебя пилит ???))

Но самое страшное как ИМ ещё удается ТЕБЯ выставить виноватым,это ж не логично ?!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715283)
Господиии..да на вас где сядешь,там и конечная..))Запилили бедных..иди сопли вытру)))
Привет,Фигушка!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213737)
да усю жисть...
Верховный Наставник (176563)
Меня пилить чревато)))) Как сядешь-так и слезешь)))))
у нас меня пилит Он!))))
Верховный Наставник (165741)
мово не перепилишь .Прывед,Андрюша )
Мудрец (13826)
У меня создаётся впечатление, что моя дражайшая половинка, если и пилит, то только для проформы... Чтобы форму не терять... Это как кошка, вроде и не царапается, а когти об диван точит
А виноватые мы изначально... Народная мудрость гласит: Женщина сначала полюбит мужчину, а потом никак не может ему этого простить.
Правда, моя исключение из этого правила))
Здоров, мужик!))
пилила...потом зубья затупились..так что щас ее пиление как мертвому припарка..пофиг..
привет,Андрюх..