Всегда было интересно, а как относятся работники медицины к своим пациентам??>>>

Чисто как на пациентов в основном смотрят или могут и как человека заценить??)

Лежала моя мама в больничке...онкологической, там было очень много разных людей...
молодых симпатичных, пожилых, разных короче, я общалась там с одной женщиной, очень красивая, ухоженная, милая, умная...диагноз ужасный...
и я каждый раз видя ее, думала, интересно, а как врачи ...(молодой тоже персонал весь) смотрят на нее...
неужели для них этот человек тоже ...просто очередной обречённый пациент?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Профессионально относятся.
Абстрагированно от личных качеств, понимая,
но не принимая на себя боль и страдания, иначе просто с ума сойдешь,
про выполнение своего долга - лечить, я вообще молчу; это - в основном, но всегда
есть исключения, кто-то почему-то как-то вдруг становится близок... и это катастрофа...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как на свой кошелёк...
Верховный Наставник (137664)
Что все-таки у людей за склонность к обобщениям?!
Наставник (92302)
....везде есть ЛЮДИ и "двуногие".
50/50.

НАДЕЮСЬ,что ЛЮДЕЙ все-таки бОльше.

Мы с мамой прошли онкологию и травмоцентр(перелом шейки бедра и 7 месяцев "лежа")-былИ и врачи от Бога и бесчеловечные.

Наставник (94188)
Насколько могу судить - в большинстве случаев - с различной степенью раздражительности...