А какие проблемы терзают вас на данный момент, ик?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Хочется вот так взять и влюбиться без памяти! И бежать,бежать окрыленным на встречу ей с распростертыми обьятиями))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
На чем остановиться
Чего-то хочется,то ли замуж, то ли семечек
Думаю, как научиться Мужика переключать из режима “пистец какой-то” в режимы “заипись” или “нормально”
Наставник (90040)
ой ..тебе списком или по пунктам?)))первая головная боль-старший идёт через месяц в армию...)) скоро лето,а мелкого на каникулы некуда девать..потому что я буду жужжжать аки пчела...вообщем не скучно мну живу))))))))))