...почему в поезде, случайному попутчику так легко открыть душу ????.......а родному человеку - нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (330214)
И оба сошли где-то под Таганрогом, среди бескрайних полей. И каждый пошел своей дорогой, а поезд пошел своей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19837)
да щас...я в поездах сканворды гадаю)
Ученик (160)
в глаза потом ненадо смотреть
Хранитель Истины (286673)
Да потому что случайный...вышел и забыл про тебя ...
А свой начнёт давать советы, придумывать как тебе жить дальше, конечно всё это от чистого сердца и по доброте душевной...но иногда нам этого совсем не надо

Привет, Оль ))
Верховный Наставник (182640)
Потому что он уедет и собой унесет твою тайну и о нем никто не узнает , никто не ворошит случайно...а с близким не так)
Привет )))
Наставник (91001)
Лгунья даже лифчик не разу не сняла о ттусьях молчу.Не предоставь не трусь ,а что под ними.
Верховный Наставник (121736)
а вдруг он не случайный а шпион ..
Наставник (57929)
Пути расходятся.
Это какой-то эксбиционизьм! Йа например никаким потуптичигам не открываю ничо )))
Не открывай свою душу никому......её,очень легко будет распять!