Кстати, дядька...как ты просил руки и сердца у родителей невесты?)) Раз уж такая пьянка пошла)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83888)
Юль,первую тёщу...сразу её нах послал,на первом же знакомстве,шо и на свадьбу не приехала,вторая нормальная была женщина,а третья...сама уговаривала,шоб женился...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33960)
А я не просил... Пошли и подали заявление в ЗАГС, а затем просто родителей перед фактом поставили...
Наставник (89638)
ага..мой бывший муж приходил к отцу(мамы уже не было)..тот был не против,но потом сказал...ну ладно,ты приходи к нам в гости)))))

привет,Юлюсь))