Жена Георга Стеллера, фрау Брунгильда... проснувшись рано-ранехонько, спешила в теплый сарайчик к любимой Буренке с наивной надеждой: А ВДРУГ СЕГОДНЯ ДАСТ МОЛОЧКА... любимица наша????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А сама думала-"Даже если и не даст молока,все равно не продам...) [youtube]http://my.mail.ru/inbox/dudiy64/video/1753/3595.html[/youtube]Добрый День!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (94188)
Георг Стеллер - если не ошибаюсь - натуралист 18 века, открывший морскую корову?!
Так его супруга - в море что-ли вышла к Буренке то?...))))