Вы всерьёз думаете, что мужчины , "выбирая" (на самом деле известно кто кого выбирает) девушку, особое внимание уделяют умению готовить? Ах, главное это внешность, чтоб не глупа была и радовала в постели. Готовить худо-бедно умеют все и это нико

и это никогда не будет для мужчины в приоритете. Только мамочки кричат своим сыночкам о том, что должна уметь готовить не хуже их и полы мыть сутками, забывая о более важных и высоких материях.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
сексом не наешься,борщём не нат рахаешься
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне уже как-то без разницы, за что меня муж выбрал) Но от обеда еще ни разу не отказывался, как впрочем и от секса)))
Хранитель Истины (313522)
главное, что бы у неё в блокноте был рецепт пирога , а не телефон венеролога))
хтооо вам сказал шта мы серьезно думаем?)))) это ф психологии думают, а у нас тут просто курятник. Кококо))))
Война войной,а обед по распорядку !!))
ээээ, женившись, сынок вряд ли будет лакомится таким же вкусненьким тортиком, но в исполнении жены, что пекла ему его мама.В лучшем случае он будет есть тот, которым его жену травила все детство ее мать))) вот о чем был вопрос....
а не о том, что жену выбирают из тех, кто хорошо готовит...
Гроссмейстер (8998)
зачем столька многа букф??
одним сексом сыт не будешь! а жена должна уметь готовить чтоб накормить мужа и детей