Женщины,не ругайте мужчин за полигамность!в глубине души любой мужчина очень даже верный, но парадокс в том, что душа глубоко, а чл&н снаружи)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Интересно, а что у женщин наружу, когда полигамность прет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2430)
Как же ты прав, дружище!
Мы очень любим женщин, и верны им, но каждой из них по своему
ахаха))) ну и вы теток не ругайте))) душа то глубоко..самим не достать)) вот чужими члена тетки и пытаюЦЦа добраЦЦа до души))ахахахахах