Гроссмейстер (6656)

Бывший пресс-секретарь Тони Блэра: Путин — победитель, потому что у него есть стратегия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70427)
И он абсолютно прав. Только слепые могут этого не видеть....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Стратегия как защитить наворованное и наворовать еще больше?
Простите, а какая стратегия у Путина?
Я русский. И живу в России. Путин уже 15 лет рулит. Пора бы уже и обнародовать свои планы...
Это называется - пё рн уть в лужу. Никакой конкретики, окромя патриотической вони...
Просветленный (720274)
Я согласен с Мурзиком - где можно посмотреть стратегию Путина ?