Мамы мальчиков! а вы осознаете, что все ваши кулинарные изыски канут вместе с вами в лету?(( или вы наивно полагаете, что сноха будет по вашим кулинарным записям кашеварить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (101033)
Мой сын как раз на днях сказал мне : "Мама, когда я съеду жить отдельно - то ты мне подаришь тетрадку, в которой ты мне запишишь свои рецепты." Я засмееялась и спрашиваю:"А кто ж по этим рецептам готовить будет?" Думала , что он ответит:"моя девушка" или "моя жена"))
А он сказал:"Я сам! Наверное, смогу постепенно научиться. Начну с того ,что попроще и ...")))
Мой младший брат,кстати, иногда готовит по маминым рецептам...а кое-чему и жену научил.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы осознаём...
Мудрец (12655)
Нормальная сноха сделает все, чтоб сыночка рос мужчиной, а не маменькиным сынком.
Хранитель Истины (313507)
так ведь дело не в этом)) главное кормить правильно ребёнка, что бы вырос здоровым, что бы закрепить у него привычку к хорошей еде.. а там он уже сам не станет есть всякую гадость))

правильно мамы мальчиков стараются))

я как мама дочери переживаю чем там кормят моего будущего зятя))
Я хорошо готовлю.......правда сам научился)))
Наставник (40067)
Почему полагаю ?
...))) Знаю !
Все из дома , все из семьи ...
И барышня либо похожа на свекровь ...
Либо у барышни нет того , чего стыдился мальчишка в мамане ...
А щи украинские в доме сына шикарно девочка готовить научилась у молдованки - рестораторши ...
Сказка , а не щи !
... )))
Верховный Наставник (169232)
у меня брат сам готовит))... любит это дело.
Хранитель Истины (321239)
У меня девочка, и то я не думаю, что она готовит по моим рецептам) Сейчас все чаще гуглят, чем мамлят.
а у меня нет записей ..а невеска сирамно изжогу варит.
Верховный Наставник (165641)
Я, к счастью, не Оливье) И не изобрела ничего такого, что нужно было бы увековечить)
Мудрец (10678)
вообще думаю не много людей найдется, кто прочитав мой рецепт, будет п о н ему готовить)))