А что за вкус металла какой-то во рту у меня при виде ОТКРЫТОЙ РАНЫ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284962)
Это наверное на подсознательном уровне ты вспоминаешь привкус крови...
Ну а если и без "открытой раны" появляется...то нужно ко врачу сходить, может к стоматологу..а может к гастроэнтерологу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а где бы рану увидела открытую ?
или это вообще ? ...может сера какая то вырабатывается ..
Наставник (30495)
Шта ?
не хочу пугать..но вроде как привкус металла..может быть признаком диабета...
дай бог шоб я ошибалась, а твой вопрос просто выдумка!