Если Вас здесь игнорируют , как думаете , на то есть причины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (361529)
более чем, как и у меня взаимно
конечно возможны исключения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
У каждого балом правят свои тараканы... не заморачиваюсь по этому поводу
Гроссмейстер (8010)
та мне ровно.. если мне накипает что-то высказать я выскажу..если интереса нет-молчу
Советник (2852)
Думаю,что нет дыма без огня. Наверняка имеются свои скрытые причины.
Конечно. Чаще всего это делают гомофобы - их не устраивает то, что я открыто пишу о своей ориентации. Даже очень хорошо, что у них по крайней мере хватает мудрости на то, чтобы не писать мне гадости в каждом комментарии и учить меня, как мне жить. Занесли меня в ЧС или просто научились игнорировать - и им, и мне так лучше.
Верховный Наставник (167676)
Какая близорукость,право... ))
...
Мудрец (14321)
живу со всеми дружно... не знаю может кому то чем то не понравился.