Защитникам хунты на заметку... Просто почитать и представить, что ЭТО может быть в их городе...++

В ходе боевых действий в Дебальцево было разрушено 80% зданий города. Об этом заявил его мэр Александр Афендиков.

«Не работают детские сады, школы и другие учреждения», — отметил он. — Основная задача для нас сейчас – восстановить жилье, накормить и напоить людей. Город разрушен на 80%. Тем не менее мы налаживаем мирную жизнь: недавно вот провели праздник масленицы».

24 февраля градоначальник посетил Центральную больницу Дебальцево, которая с сегодняшнего дня возобновляет свою работу. «В данный момент удалось восстановить только детское отделение, там застеклены помещения, оборудованы три палаты для больных, манипуляционный и приемный кабинеты», — отметил мэр.
В медучреждении есть только 10 коек, работают семь врачей, часть их которых – это прибывшие волонтеры из Донецка. Пока идет процесс восстановления, в детском отделении будут принимать всех нуждающихся. «Там есть некоторый запас медикаментов, их больные получат бесплатно», — отметил глава города.
Афендиков добавил, что помимо Центральной больницы, есть еще одна у железнодорожного вокзала, однако она полностью разрушена. «На весь город только две скорые: одна от МЧС, другая – от Центральной больницы», — сообщил мэр Дебальцево.
Жду, сейчас удалят... Хохлы, фас!)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (29802)
Когда Киев бомбить Будут,,не Слышал?