Для мужчины непрошенная помощь от женщины - это показатель его несостоятельности, да ведь?Мм))

«Слушай, во-первых, ты все это придумаешь сам, лучше меня, ну мне кажется, может быть стоит сделать так, но ты сам подумай, ты же лучше разбираешься»)))
Это, по сути, четкая инструкцию, а по форме дама сказала и мужчина услышал...... что ты, конечно, самый умный, кто ж против этого спорит))))

Вот так вроде и помощь не предлагаешь, а вроде и голову в нужную сторону повернула, дя?)))))) Ну мальчишки....все же правильно, все путем?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Во п и з д я т то ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10267)
мудро, но с умным мужчиной не прокатывает!))
такое пройдет с папиком зависшем на ТП)
Верховный Наставник (213861)
Не всегда это показатель несостоятельности.
Порой встречаются такие женщины, которым нужно очень проявить себя, вот они и лезут поперед батька в пекло.
согласен с No gentleman, так рассуждать может только ТП.
Советник (4660)
нЕа... это грубая лесть и подхалимаж... со мной не прокатит.. ты придумай чего хочешь а уж я САМ решу как это сделать))
Гроссмейстер (8005)
Если по работе не прокатит ))))
Ну если там конечно не это чудо (тук, тук кто там сиди я сам открою)