самая развратная страна какая?

Ваши доводы..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (7037)
Голландия
Амстердам, Улица Красных Фонарей

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Африке
Мудрец (12655)
Россия.
Верховный Наставник (198144)
Тайланд -- центр секстуризма...
Верховный Наставник (127565)
В летний сезон тут в Анталии такое твориться,что закрывай глаза и беги.. ))
из того, что своими глазами видел,-ставлю на Бразилию.
Наставник (29802)
Украина,,дажа к нам попёрли на Панел..................
Верховный Наставник (123413)
Все европедические страны, особенно Голландия. Педофилия и скотоложество зарегистрированные партии, а педерастия в школе преподается.
Мудрец (16090)
Нидерланды - страна наркотиков и секса! Здесь можно все.
Проституция, наркотики, гомики, лесби... в Голландии законе.
В Таиланде секс конечно есть, но он официально запрещен властями.
Хотя познать все радости жизни там можно не только в специальных заведениях.
Наставник (38971)
Ты имеешь в виду растительный мир, наверное! Должентебе сказать, что страна в целом не может быть развратной.
А, вот, травка, на ней произрастающая, - может быть развратной. Скажу доаерительно - это Антарктида.
Ученик (106)
1 Россия
2 США
3 Тайланд
4 Мексика
5 Южная Корея