... ;-) Где ошибки женские милы и очаровательны ? А в чем не простительны ? ... При условии , что настоящая дама - сама себе судья ! ;-) Или адвоГат чаще ?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154052)
А ошибка это что? Это когда дама рассчитывала на один результат, а получила на выходе совсем другой? Ну там, где вопрос жизни и смерти, там и непростительны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно,к чему бы это ?!))