Ну если состав детских смесей такой, что Хелависа ужасается, почему вы боитесь есть колбасу?

Ведь в колбасе намного меньше ингредиентов указано на упаковке) И даже встречаются такие понятные слова, как свинина и говядина)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я всё ем...и колбасу ,и гамбургеры и шаурму))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет там мяса в колбасе,давно уж нет,одни только усилители вкуса,крыски,тараканы и прочее
Вот и не кормила смесями,до 2 лет откормила сама)))
Так-с ,про корову сейчас не будем
Наставник (49570)
Колбасу ем и люблю.