Гроссмейстер (8064)

Вы верите в то, что дважды два = четыре или вы это знаите? Получается, када ляди узнают что(кто) такое Бог , они перестанут верить? Но так как заранее было сказано верующими, что Бог - непознаваем, вера в Няго бессмертна!

какой раздолье для мошенников от веры!
сама садик я садила, сама буду убирать)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Бог есть Любовь..
возлюби-и познаешь Бога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Евр.11:6 А без веры угодить Богу невозможно; ибо надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть, и ищущим Его воздает.