Человека жалко . Но как-то странно ? уже скоро март месяц , а они только ёлку убирают ?

1 час назад | События | m24.ru
Рабочий погиб при демонтаже елки в Подмосковье
Один человек погиб и еще один получил травмы при демонтаже елки в Московской области, передает Агентство «Москва».

Увеличить
© AP 2014
Инцидент произошел в деревне Рыболово Раменского района, там перевернулся автомобиль ЗиЛ с подъемником, при помощи которого рабочие убирали елку у здания администрации.

Погибший находился в люльке, а его напарник, управлявший подъемником, получил тяжелые травмы.

По предварительным данным, коммунальщики нарушили технику безопасности, что и послужило причиной трагедии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Мдя... Придется свою не разбирать, а до НГ оставить.